Отзывы об интернет провайдере Global Telesystems Inc.

Dom.ru темнит

Дом.ру дает первые пару месяцев нормальную скорость (хотя и меньше заявленной). Потом начинается. Скорость падает до 2-5 Мбит/с и меньше, денег просят почти вдвое больше (с 400 до 700). Непонятен подход к постоянным клиентам, пользующимся уже не первый год, тарифы растут только на картинках, переходим - получаем те же 2 и менее Мбит/с. При этом звонят, предлагают переключить на более скоростной, мол всего на 50 р дороже. НИКАКОЙ разницы не ощутил, перешел самостоятельно на бюджетный, скорость что-то совсем пропала. Обрывы на сутки и более стабильно раз в квартал, саппорт не может назвать даже приблизительных сроков починки. Телевидение также стало часто висеть или полосы показывать. И что самое интересное РЕАЛЬНО платных каналов несколько штук, по пальцам одной ноги, из них пара действительно интересных - все остальные мой телек и так нашел.Качество так себе, на 3-чку, coaxial, это понятно, но я видел качественнее при такой же коаксиалке. Живу на пр. Ленина, центр. Еще и телефон навязывают - вот говорят возьми и скорость тебе поднимем сразу (не спросил, правда, - опять на месяцок?). В общем не скажу, что совсем отстой, но.. читайте выше. Отношение к постоянным клиентам должно быть другим, это же основа.. В общем хотел переходить на Билайн, но он все никак не кинет сопли в нашу сторону, да и тут тоже почитал, начинаю сомневаться. А самым лучшим считаю НЕТИС, проблем было всегда минимум, дозваниваешься с третьего гудка, чинят быстро, можно сделать обещанный платеж, доступ есть в кабинет на стат всегда. Жаль телевидения нет, поэтому оставил его как параллельный. Не реклама, дома и на на работе (Карабулина) пользовался около 3-х лет.

Скорость

Скорость никогда не соответствует заявленной(меньше в разы).Обрывов не бывает.К обслуживанию претензий нет.

Нормальный провайдер

Лучше остальных, которые есть в моём доме. Разрывы - редкость. Техподдержка адекватная, но не круглосуточная, зато по вечерам работает до поздна (правда не всегда удавалось дозвониться). Скорость почти всегда соответствует заявленной, а если не соответствует - то не на много.

Нормальный провайдер.

Раньше были у меня подобные проблемы, но потом, по словам их техподдержки, построили новый канал связи и скорость ТЕПЕРЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ. Техподдержка вежливая и РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО, что для нашего города весьма не плохо.
Вывод: рекомендую!

Global Telesystems Inc.

НИ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.САМ ДУРАК,НО ВАМНЕ СОВЕТУЮ.НЕ СКОРОСТИ НОРМАЛЬНОЙ НИ ОБСЛУЖИВАНИЯ ВААБЩЕ НИ ЧЕГО.

скорость не соответствует заявленной

скорость не соответствует заявленной, по результатам теста на вашем сайте скорость никогда не доходила до 300 килобит/сек-хотя заявленная провайдером 512